Китайское правительство заставит регистрироваться всех игроков MMORPG
Обязательная регистрация всех игроков в MMORPG и иные сетевые игры начнется теснее в этом году для этого хоть какому желающему придется оформить особый бланк, с указанием собственного настоящего имени и номера удостоверения личности. Делается это для того, чтоб хоть как-то понизить затягивающее воздействие онлайн-игр(знамениты случаи, когда «китайские фармеры» забывали собственные имена в ходе прокачки бессчетных виртуальных воплощений)и контролировать время, проведенное в игре. А вероятно и поэтому, что китайское правительство не устраивает сложившаяся ситуация с развитой фактически до уровня промышленности прокачки персонажей в бессчетных играх и продажей виртуальной валюты, налоги с которой, природно, пока никто не выплачивает.
-Перед схваткой каждый план хорош, опосля схватки каждый план плох.(Владислав Гжещик)
Рассылкав интернете на 8 тысяч досок а так же на 50 тысяч форумов а так же много других рассылок и о ваших услугах мгновенно узнают сотни тысяч клиентов.- Всего 212 рублей за рассылку. - Качественно.С гарантией.- т. 8-9-2-6 -6-8-5 -3-2 -42 ICQ 5 -6 -8113539 почта: rutop10( собака )mail.ru
Два гомика явились свидетелями громкой ссоры между мужем и женой. - Вот видишь, - говорит один из них другому, - я же говорил тебе, что ничего хорошего из этих смешанных браков не получается.
Супруги Андерсон сидят за вечерним кофе. Хозяйка спрашивает мужа: - Ты ничего особенного во мне не заметил сегодня? Муж внимательно посмотрел на жену и неуверенно спросил: - У тебя новая прическа? - Нет! - Новая юбка? - Нет! - У тебя сегодня день рождения? - Нет! - Может сегодня юбилей нашей свадьбы? - Да нет же, болван ты эдакий! Специально, чтобы тебя проверить, я надела противогаз!
Встречаются жираф м бегемот, и жираф давай бегемота словесно третировать, мол и жирный ты, и болотом воняешь, и харя у тебя. Вот то ли дело я - как стопочку водочки дерну, пока оно по шее прокатится, такой кайф... А бегемот думал-думал, да и спрашивает: А как насчет порыгать?
Русский и англичанин были приглашены на свадьбу. Их места за свадебным столом оказались рядом, и они разговорились о подарках молодоженам. - Я принес чайный сервиз на двенадцать персон, - скромно сказал англичанин. - А я, - гордо провозгласил русский, - ситечко для чая на 88 человек.