+7 495 177-04-47
+7 967 000-84-84

Купить онлайн-кассу в Климовске

Мобильность либо стационарность
Именно этот показатель и будет главной характеристикой в размере и работоспособности устройства. Мобильные кассы могут работать от аккумуляторов, имеют малый размер и соответственно вес, но кроме того у некоторых моделей уже встроенная возможность приема оплаты банковской картой.

Пропускная способность или число чеков за смену
Темп печати чека также один из основных характеристик кассы-онлайн. Дешевые устройства, как правило, работают со скоростью порядка 70 мм/сек, они отлично подходят для точек с проходимостью около 40 человек в час. В случае большего количества клиентов, то тут следует учитывать уже большее количество характеристик: наличие автоотрезчика, скорость печати не ниже 150 мм/сек и много других факторов работы кассового оборудования.

Продажа в системе ЕГАИС либо Маркировочный товар
В случае работы с алкоголем или маркировочного товара используются спец программы, сканеры штрих-кода, а также UTM-хаб. Стоить помнить, что данного рода программы подходят не каждой кассе.

Подключение дополнительно оборудования
Не все кассы имеют возможность и функционал для подключения доп оборудования (денежных ящиков, сканеров штрих-кодов, весового оборудования). Для работы в розницу понадобится, к примеру, весы для этого нужен необходимый разъем и соответствующие программное оборудование.

Где же лучше приобрести онлайн-кассу и почему её стоит купить в интернт-магазине Compik-s.ru!!! Мы ответим вам на эти вопросы:
- Наши менеджеры имеют высокую квалификацию
- Мы подберем для Вашего бизнеса только то, что необходимо именно Вам
- Порядочность и гарантия качества выполненных работ.
- Мы настроены на продолжительную и плодотворную работу с каждым нашим клиентом
- Гарантия невысокой стоимости. Если нашли необходимый Вам товар ниже нашей цены, то мы снизим стоимость и предоставим наилучшие условия.
- Доставка товара в город Климовск осуществляется всегда в оговоренные сроки.
- Доставим контрольно-кассовое оборудование в любой населенный пункт Российской Федерации по минимальной стоимости и с гарантией сохранности оборудования.

Купить контрольно-кассово устройство в г. Климовск можно как с фискальным накопителем так и без ФН. Оставьте Ваш заказ на нашем сайте (с Вами свяжутся наши менеджеры) либо можете забрать по адресу: город Домодедово, улица Новая, дом 60 (самовывоз)


2384 23.09.2020
0
0
Онлайн курсы IT