Новинка по специальной цене!
Фискальный регистратор НКР-01-Ф - готовое решение для бизнеса без переплат. Простая и надежная. Никаких лишних деталей - ниже стоимость и дольше срок службы. Как минимум 7 лет ежедневной печати чеков.
Соответствует 54-ФЗ. Хранит и передает фискальные данные в ФНС. Работает со всеми фискальными накопителями. Печатает QR-коды. Отправляет чеки по электронной почте и СМС. Внесена в реестр ККТ ФНС.
Совместима с дополнительным оборудованием. Подключайте денежный ящик, сканер, весы и другое оборудование. Собственное кассовое ПО и бэк-офис. Работает сразу "из коробки".
Настройте рабочее место кассира, управляйте кассами в личном кабинете, отслеживайте статистику и контролируйте персонал. Работает с 1С. При необходимости можно работать через 1С - вам не придется переходить на непривычное ПО.
Технические характеристики
Общие параметры
Габариты, вес

Печать
Бумага

