+7 495 177-04-47
+7 967 000-84-84

Принтер этикеток TSC TTP-346MT (300dpi, USB/USB-Host/RS-232/Ethernet/WiFi)

Модель:
KK-00018082
Артикул:
99-147A032-01LF
Производитель:
TSC
Наличие:
0 ₽
Втулка риббона
25.4 мм
Габариты, мм
270*515*308
Гарантия
1 год
Класс принтера
промышленный
Максимальная длина печати, мм
11430
Максимальная намотка риббона, м
600
Все характеристики

Компания-производитель под брендом TSC представляет широкий выбор принтеров для этикеток. Эти устройства необходимы практически на любом виде производства, начиная от обычных магазинов, где необходимо проводить маркировку товаров для того, чтобы вести складской и общий учет, а также фискализацию при проведении покупок через кассу, также широко применяются в сфере логистики, курьерских услуг, в поликлиниках и больницах. Производитель TSC разрабатывает доступные по стоимости и вместе с тем функциональные, удобные в повседневном использовании устройства.

Для принтеров такого уровня необходимо совмещать достаточно высокую скорость работы, которая позволила бы печатать нужное количество этикеток в указанный промежуток времени – обычно это количество составляет несколько тысяч за одну смену - с компактными размерами. Дополнительная особенность всех устройств, которые предлагаются данным брендом – это достаточно доступная ценовая политика, благодаря которой аппаратуру профессионального уровня могут позволить себе даже представители индивидуальных предпринимателей, небольшие предприятия.

Технологичность в сочетании с комфортом для пользователя – еще один важный критерий, ради которого стоит активно присмотреться к производителю. Дело в том, что компания внедряет в работу самые передовые разработки, которые помогают проводить максимальную автоматизацию и минимизировать негативное воздействие человеческого фактора.


Особенности модели TSC TTP-346MT

Этот промышленный принтер называется производителем самым быстрым в своем классе, по праву относится к лидерам в направлении печати этикеток любой сложности. Устройство поддерживает высококачественную печать – 300 точек на дюйм, что является высоким стандартом и позволяет изготавливать одномерные и двухмерные этикетки любой сложности, включая метки Datamax, QR, маркировку алкогольной и табачной продукции – то, что необходимо даже небольшим магазинам, в которых производится реализация спиртных напитков и сигарет. Среди других особенностей предлагаемой модели:

  1. Упрощение работы для обслуживающего персонала достигается за счет того, что используется цветной дисплей крупных размеров, в котором есть шесть функциональных сенсорных клавиш. Управление интуитивно понятно, даже новичок сможет без труда задать нужные параметры печати, а дальше контроль не требуется, поскольку принтер работает в автоматизированном режиме.

  2. Стандартная комплектация предполагает наличие 128 МБ оперативной и флэш-памяти, позволяя загружать большую подборку шрифтов и вариантов дизайна для любых меток и кодов. Можно расширить до 256 и 512 МБ.

  3. Уникальный трехосевой дизайн термоголовки – этот параметр служит для того, чтобы снизить нагрузку и уменьшить износ, то есть, придется покупать запчасти гораздо реже. Таким образом, устройство можно отнести к экономичным. Поддерживается красящая лента до 600 метров длиной.

  4. Скорость печати – рекордные 254 мм в секунду, в сутки может выдать до сорока тысяч этикеток.

Предоставляется приложение Bartender, которое совместимо с Windows и помогает создавать уникальное оформление этикеток, а благодаря высокому качеству печати – добавлять рекламные элементы.


Характеристики

Втулка риббона
25.4 мм
Габариты, мм
270*515*308
Гарантия
1 год
Класс принтера
промышленный
Максимальная длина печати, мм
11430
Максимальная намотка риббона, м
600
Максимальная ширина печати, мм
104
Объём накопителя
128 Мб
Оперативная память
128 Мб
Питание
от сети
Разрешение печати, dpi
300
Ресурс термоголовки, км
25
Скорость печати, мм/сек
254
Тип намотки риббона
IN, OUT
Тип риббона
WAX, RESIN, WAX/RESIN
Типы печатаемых штрих-кодов
1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A.B.C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2(5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Logmars.2D: PDF-417, Maxicode, DataMatrix, QR code, Aztech.
Толщина этикетки, мм
0.06-0.30
Часы реального времени
да
Ширина материала, мм
от 25.4 до 116
Ширина риббона, мм
от 25.4 до 114.3
Язык программирования
TSPL-EZTM (Совместимый с EPL, ZPL, ZPL II)
Ethernet
да
RS-232
да
USB
да
USB host
да
Wi-Fi
да
Термопечать
да
Термотрансферная печать
да
Тип
принтер этикеток
Дополнительная информация
датчики: датчик зазоров (перемещаемый), датчик черной метки (перемещаемый), датчик открытой печатающей головки, датчик красящей ленты, датчик конца риббона
Отзывов: 0
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Похожие товары
0
0
Онлайн курсы IT